Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Герантофилия

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Рабыня
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Герантофилия
    Интересно, что может человека побуждать к занятиям сексом с людьми, которые гораздо старше их самих. Недавно узнала такое понятие, как герантофил, то есть мужчина или женщина, которые спят со стариками. В интернете есть много видео на данную тематику, но моя цель здесь обсудить именно психологическую сторону вопроса. Есть идеи?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Шокер
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Герантофилия
    Не знаю, но меня ничего подобного не привлекает. А так... Ладно просто старше меня на 10-15 лет - это одно. опыт и все такое, да и есть женщины, которые в 40-45 выглядят куда интереснее моих сверстниц или себя в таком же возрасте. Но именно пожилых бабушек "любить" - это по-моему диагноз уже.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для PlayBoy
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Герантофилия
    Цитата Сообщение от Шокер Посмотреть сообщение
    Не знаю, но меня ничего подобного не привлекает. А так... Ладно просто старше меня на 10-15 лет - это одно. опыт и все такое, да и есть женщины, которые в 40-45 выглядят куда интереснее моих сверстниц или себя в таком же возрасте. Но именно пожилых бабушек "любить" - это по-моему диагноз уже.
    Истинно верно, это уже идут настоящие отклонения и к БДСМ они не имеют никакого отношения. Одно интересно как бабушки с дедушками на такое соглашаются?!
    Все замечательно, когда есть регулярный драйвовый секс!

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Vik
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Герантофилия
    Цитата Сообщение от PlayBoy Посмотреть сообщение
    Истинно верно, это уже идут настоящие отклонения и к БДСМ они не имеют никакого отношения. Одно интересно как бабушки с дедушками на такое соглашаются?!
    Да вот так и соглашаются - герантофилия это отклонение, но и бабушки и дедушки, которые на это соглашаются тоже не из нормальных, а с отклонениями некоторыми. Ну и кроме того льстит им, что более молодой представитель противоположного пола его/её захотел.
    Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить... :-))))

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Маня
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Герантофилия
    Мне подобное непонятно. Если честно, то один раз попробовала и больше не хочу. Помню, что старческий поцелуй сам по себе был настолько противен, что меня чуть не вывернуло, а ведь при этом не хотелось обижать человек. В общем, для меня это брррр....

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Lola
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Герантофилия
    Смотря, что подразумевать под понятием "старый".У меня были отношения со зрелым человеком, скажем так. Одному было 44, а мне 20. Могу вам сказать, что секс изумительный, так как он уже знает как доставить женщине удовольствие. Тело в отличной форме. Но тут же у меня был опыт когда партнеру было 60 лет. Так тут немного другая история. Он уже "попахивал" старостью, хотя тело было в отличной форме и ухоженный. Мне кажется, что в нынешнее время произошел перекос в этом плане. Возраст не имеет значение.
    Жить легко!

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Woman_Wamp
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Герантофилия
    Тоже однажды был "старческий" поцелуй - ему было за 60... До сих пор помню этот ужас, б-рррр... Губы чересчур мягкие, запах, фу. Он еще предлагал поехать развлечься на сауну... Я очень мягко и культурно отказала.
    Плохих девочек надо бить по попе животом

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Evgesha
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Герантофилия
    Мне кажется, что девушки намного чаще вступают в интимную связь с мужчинами зрелого возраста. Пытался найти объяснение что такое геронтофилия и с какого возраста уже начинается патология, к сожалению не нашел. Считаю понятие возраста относительным, так как иногда зрелая женщина может быть намного привлекательнее нежели молодая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •